🚨 Миасские боксёры 🥊 завоевали 2 награды Первенства УрФО среди юношей 15-16 лет 🚨

📌 В Магнитогорске 16 марта завершилось Первенство Уральского федерального округа по боксу 🥊 среди юношей 15-16 лет

Команду Миасса под руководством тренера — преподавателя спортивной школы олимпийского резерва №2 (Александра Юрьевича Комленко) и Никиты Эдуардовича Курчатова представляли пять боксеров воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2

Константин Макалов — тренеры:

Двое боксёров 🥊 приехали с УрФО с медалями, это Никита Потапов показав отличный 💪🏻и бескомпромиссный бокс завоевал бронзовую награду 🥉в весовой категорий 66кг
Андрей Мосунов в упорной борьбе дошедший до финала турнира в весовой категории 48 кг остановился в шаге от золота и разногласным решением судей уступил золотую медаль и был награждён серебряной 🥈